Правило-трапеция 2500мм SIGMA (3715341)

Правило трапециевидное Sigma 2500 мм, алюминиевое правило для штукатурки, строительная рейка, 3715341
Описание товара
Правило-трапеция Sigma 2500 мм — это строительный инструмент в виде длинной рейки, который используется при отделочных работах для выравнивания и контроля равенства вертикальных и горизонтальных поверхностей.
Инструмент изготовлен из алюминиевого профиля, что обеспечивает легкость конструкции, прочность и устойчивость к деформациям. Благодаря трапециевидному профилю правило удобно удерживать во время работы, а также оно обеспечивает точное выравнивание штукатурных и других строительных смесей.
Профиль имеет сечение 91 × 15,4 мм и толщину стенки 1 мм, что обеспечивает достаточную жесткость конструкции при работе с большими поверхностями. Торцы инструмента закрытые прочными пластиковыми заглушками, которые защищают профиль от повреждений и продлевают срок службы.
Обирайте правило-трапецию Sigma 2500 мм — удобный инструмент для выравнивания штукатурки, стен и полов во время строительных и ремонтных работ.
Комплектация
• Правило строительное
Характеристики
• Тип изделия: Правило строительное
• Бренд: Sigma
• Модель: 3715341
• Материал: Алюминий
• Цвет: Металлический
• Тип монтажа: Не применяется
• Основные параметры: длина 2500 мм
• Тип: трапециевидное
• Сечение профиля: 91 × 15,4 мм
• Толщина стенки: 1 мм
• Особенности: пластиковые защитные заглушки
• Страна производитель: Китай
• Страна регистрации бренда: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Артикул | 3715341 |
| Ширина, мм | 250 |
| Тип упаковки | картонный рукав |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 2500 |
| Кратність | 1 |
- Цена: 740,05 ₴



