Штангенциркуль механический 200мм точность ±0.02мм (пенал) SIGMA (3922211)

Штангенциркуль механический 200мм SIGMA 3922211 точность 0.02мм стальной
Описание товара
Штангенциркуль механический SIGMA 3922211 с диапазоном измерения 0–200 мм – это универсальный инструмент для точного определения внешних, внутренних размеров и глубины деталей. Оснащен нониусной шкалой с точностью 0,02 мм, что обеспечивает высокую точность измерений.
Инструмент имеет встроенный глубиномер, позволяющий выполнять комплексные измерения одним прибором. Прочный стальной корпус гарантирует долговечность, устойчивость к износу и стабильность результатов даже при интенсивной эксплуатации.
Комплектация
• Штангенциркуль
• Пластиковый пенал
Характеристики
• Диапазон измерения: 0–200 мм
• Точность: 0,02 мм
• Тип: механический (нониусный)
• Материал: сталь
• Функции: внешние, внутренние измерения, глубиномер
• Отличительная система: нониусная шкала
• Бренд: SIGMA
• Артикул: 3922211
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Механический |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина измерительной шкалы | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто, кг | 0.215 |
| Артикул | 3922211 |
| Размер | L - 200 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.4 |
| Длина, мм | 200 |
| Кратність | 1 |
| Точность измерения | 0.02 мм |
| Интервал измерений | до 200 мм |
| Отсчетное устройство | Метрическая нониусная шкала |
- Цена: 774 ₴





