Рулетка магнитная обрезиненная с автостопом 3м×16мм SIGMA (3824031)

Рулетка магнитная 3м×16мм SIGMA 3824031 обрезиненная с автостопом, фиксатором и клипсой
Описание товара
Рулетка SIGMA 3м×16мм - компактный и надежный измерительный инструмент для строительных и бытовых работ. Оснащена функцией автостопа, автоматически фиксирующей ленту при извлечении, обеспечивая удобство и точность измерений.
Магнитный захват позволяет легко работать с металлическими поверхностями, что особенно удобно при монтажных работах. Обрезиненный корпус эргономичной формы защищает инструмент от ударов и обеспечивает комфортный хват без скольжения.
Стальная лента имеет повышенную защиту от износа, а большая и четкая шкала обеспечивает удобное считывание показателей. Наличие клипсы дает возможность закрепить рулетку на поясе для быстрого доступа во время работы.
Комплектация
• Рулетка измерительная
• Клипса для крепления на пояс
Характеристики
• Длина ленты: 3 м
• Ширина ленты: 16 мм
• Материал ленты: сталь
• Тип: магнитная рулетка с автостопом
• Магнитный зацеп: есть
• Фиксатор ленты: есть
• Механизм сматывания: пружинный
• Корпус: обрезиненный, ударопрочный
• Шкала: метрическая, с крупной оцифровкой
• Клипса для пояса: есть
• Класс точности: II
• Бренд: SIGMA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 3 м |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, м | 3 |
| Артикул | TR3824031 |
| Ширина, мм | 16 мм |
| Размер | L - 3 м, H - 16 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Кратність | 1 |
- Цена: 83 ₴



