Рулетка магнитная обрезиненная с автостопом 8м×25мм SIGMA (3824081)

Рулетка магнитная обрезиненная с автостопом 8м×25мм SIGMA 3824081 измерительная профессиональная
Описание товара
Рулетка SIGMA 8м×25мм (3824081) - профессиональный измерительный инструмент с магнитным крючком и автостопом для точных и удобных измерений в строительстве и монтаже.
Обрезиненный корпус эргономичной формы обеспечивает надежный хват и защиту от ударов и падений. Магнитный крючок позволяет легко фиксировать ленту на металлических поверхностях, что значительно упрощает работу без помощи.
Функция автостопа автоматически удерживает ленту в выдвинутом положении, а кнопка позволяет контролировать смотку. Стальная лента имеет повышенную устойчивость к износу и четкую разметку для точных измерений даже на больших дистанциях.
Комплектация
• Рулетка измерительная
Характеристики
• Длина ленты: 8 м
• Ширина ленты: 25 мм
• Материал ленты: сталь
• Материал корпуса: пластик с резиновыми вставками
• Тип шкалы: метрическая
• Автостоп: есть
• Магнитный крючок: есть
• Фиксатор ленты: есть
• Механизм: пружинный автоматический
• Крепление: клипса на пояс
• Особенности: износостойкое полотно, большая разметка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик с резиновыми вставками |
| Длина, м | 8 |
| Артикул | TR3824081 |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Размер | L - 8 м, H - 25 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал полотна | сталь |
| Тип измерительной шкалы | Метрическая |
- Цена: 195 ₴



