Круг отрезной алмазный универсальный Ø180×2.2×22.2мм, 8000об/мин SIGMA (1922151)

Круг отрезной алмазный универсальный Ø180×2.2×22.2 мм SIGMA (1922151)
Описание товара
Алмазный отрезной круг SIGMA (1922151) предназначен для резки керамической плитки, керамогранита, фарфора, стекла, мрамора и других строительных материалов с обязательным водяным охлаждением.
Корпус диска изготовлен из прочной легированной стали, выдерживающей значительные механические нагрузки и высокие температуры во время работы. Сбалансированная конструкция обеспечивает стабильность и точность резания.
Рожущий слой содержит высококачественные синтетические алмазы, что вместе с оптимально подобранной металлической связкой гарантируют длительный ресурс даже при работе со сложными материалами.
Цельная режущая кромка обеспечивает плавный, ровный и чистый рез без сколов и трещин, что особенно важно при работе с плиткой, керамогранитом и стеклом.
Характеристики
• Тип: алмазный отрезной круг
• Торговая марка: Sigma
• Диаметр блина: 180 мм
• Внутренний диаметр: 22.2 мм
• Товщина диска: 2.2 мм
• Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин
• Вес: 0.362 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамогранит, Мрамор, Стекло |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
| Артикул | 1922151 |
| Размер | Ø - 180, Ø1 - 22.2, H - 2.2 мм |
| Тип упаковки | картонный коробок |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.362 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 8000 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Кратність | 1 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Толщина диска, мм | 2.2 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
- Цена: 172,90 ₴

