Круг отрезной алмазный сегментированный Ø230×2.6×22.2мм, 6600об/мин SIGMA (1922071)

Круг отрезной алмазный сегментированный Ø230×2.6×22.2 мм SIGMA (1922071)
Описание товара
Алмазный отрезной круг SIGMA (1922071) предназначен для резки бетона, кирпича, бордюрного камня, тротуарной плитки, гранита, черепицы, шифера и других строительных материалов без обязательной подачи воды.
Корпус диска изготовлен из прочной легированной стали, выдерживающей значительные механические нагрузки и высокие температуры во время работы. Сбалансированная конструкция обеспечивает стабильность и точность резания.
Режущий слой содержит высококачественные синтетические алмазы, а оптимально подобранная металлическая связка гарантирует длительный ресурс даже при работе с твердыми материалами.
Сегментированная форма режущей кромки обеспечивает быструю и эффективную резку, а также способствует лучшему отводу шлама и охлаждению, что позволяет работать без принудительного охлаждения.
Характеристики
• Тип: алмазный отрезной круг
• Торговая марка: Sigma
• Диаметр диска: 230 мм
• Внутренний диаметр: 22.2 мм
• Товщина диска: 2.6 мм
• Максимальное количество оборотов: 6600 об/мин
• Вес: 0.652 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Шифер, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
| Артикул | 1922071 |
| Размер | Ø - 230, Ø1 - 22.2, H - 2.6 мм |
| Тип упаковки | картонный коробок |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.652 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 6600 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Кратність | 1 |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Толщина диска, мм | 2.6 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
- Цена: 363,85 ₴




