Круг отрезной алмазный сегментированный Ø180×2.2×22.2мм, 8000об/мин SIGMA (1922051)

Круг отрезной алмазный сегментированный Ø180×2.2×22.2 мм SIGMA (1922051)
Описание товара
Алмазный отрезной круг SIGMA (1922051) предназначен для резки бетона, кирпича, бордюрного камня, тротуарной плитки, гранита, черепицы, шифера и других строительных материалов без обязательной подачи воды.
Корпус диска изготовлен из прочной легированной стали, выдерживающей значительные механические нагрузки и высокие температуры во время работы. Сбалансированная конструкция обеспечивает стабильность и точность резания.
Режущий слой содержит высококачественные синтетические алмазы, а оптимально подобранная металлическая связка обеспечивает длительный ресурс даже при интенсивной работе с твердыми материалами.
Сегментированная форма режущей кромки обеспечивает быстрое и эффективное резание, способствует отводу шлама и эффективному охлаждению, что позволяет работать без принудительного охлаждения.
Характеристики
• Тип: алмазный отрезной круг
• Торговая марка: Sigma
• Диаметр блина: 180 мм
• Внутренний диаметр: 22.2 мм
• Товщина диска: 2.2 мм
• Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин
• Вес: 0.358 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Шифер, Тротуарная плитка |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
| Артикул | 1922051 |
| Размер | Ø - 180, Ø1 - 22.2, H - 2.2 мм |
| Тип упаковки | картонный коробок |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.358 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 8000 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Кратність | 1 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Толщина диска, мм | 2.2 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
- Цена: 225,15 ₴




