Круг отрезной алмазный универсальный Ø125×1.8×22.2мм, 12000об/мин SIGMA (1922131)

Круг отрезной алмазный универсальный Ø125×1.8×22.2 мм SIGMA (1922131)
Описание товара
Алмазный отрезной круг SIGMA (1922131) предназначен для резки керамической плитки, керамогранита, фарфора, стекла, мрамора и других строительных материалов с обязательным водяным охлаждением.
Корпус диска изготовлен из прочной легированной стали, выдерживающей значительные механические нагрузки и высокие температуры во время работы. Сбалансированная конструкция обеспечивает стабильность и точность резания.
Режущий слой содержит высококачественные синтетические алмазы, а оптимально подобранная металлическая связка гарантирует длительный ресурс даже при работе с твердыми материалами.
Цельная режущая кромка обеспечивает плавный, ровный и чистый рез без сколов и трещин, что особенно важно при работе с плиткой, стеклом и керамогранитом.
Характеристики
• Тип: алмазный отрезной круг
• Торговая марка: Sigma
• Диаметр диска: 125 мм
• Внутренний диаметр: 22.2 мм
• Толщина блина: 1.8 мм
• Максимальное количество оборотов: 12000 об/мин
• Вес: 0.144 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор, Стекло |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
| Артикул | 1922131 |
| Размер | Ø - 125, Ø1 - 22.2, H - 1.8 мм |
| Тип упаковки | картонный коробок |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.144 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 12000 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Кратність | 1 |
| Товары с уценкой | Круг отрезной алмазный универсальный Ø125×1.8×22.2мм, 12000об/мин SIGMA (1922131) (2240430015016) - Уценка |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Толщина диска, мм | 1.8 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
- Цена: 105,45 ₴




