Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками Ø185×22.2(20;16)×40Т, 8000об/мин GRAD (1957745)

Диск пильный по дереву Grad Ø185×22.2 (20;16) 40T твердосплавный 8000 об/мин универсальный рез
Описание товара:
Пильный диск Grad Ø185 мм с твердосплавными напайками предназначен для эффективного реза древесины и материалов на ее основе. Подходит для мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, ДВП и МДФ.
Оснащенный 40 зубьями типа ATB, диск обеспечивает оптимальный баланс между скоростью и чистотой реза. Подходит для продольного и поперечного распила, что делает его универсальным решением для большинства работ.
Твердосплавные напайки повышают износостойкость и обеспечивают долговременный ресурс инструмента. Предусмотрена возможность многократной заточки зубов. В комплекте есть переходные кольца, обеспечивающие совместимость с различными моделями электроинструмента.
Комплектация:
• Пильный диск
• Переходные кольца 20 мм, 16 мм
• Защита зубов
Характеристики:
• Тип: диск пильный по дереву
• Бренд: Grad
• Диаметр блина: 185 мм
• Посадочное отверстие: 22.2 мм
• Переходные кольца: 20 мм, 16 мм
• Количество зубов: 40
• Тип зуба: ATB (переменный угол)
• Максимальные обороты: 8000 об/мин
• Толщина блина: 1.4 мм
• Максимальная толщина реза: 1.7 мм
• Назначение: дерево, фанера, ДСП, ДВП, МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полистирольная защита зубьев, переходное кольцо 20 мм, 16 мм |
| Артикул | 1957745 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 8000 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Количество зубьев, шт | 40 |
| Кратність | 1 |
| Диаметр диска, мм | 185 |
| Толщина диска, мм | 1.4 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Максимальная толщина реза, мм | 1.7 |
| Форма напайки | ATB |
- Цена: 175,75 ₴



