Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками Ø180×32(30)×40Т, 8000об/мин GRAD (1957645)

Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками Ø180×32 (30)×40Т, 8000об/мин GRAD 1957645
Описание товара
Диск пильный по дереву GRAD 1957645 с твердосплавными напайками предназначен для выполнения стандартных работ по резке древесины и материалов на ее основе. Подходит для обработки мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, ДВП, МДФ и комбинированных плит. Обеспечивает стабильный продольный и поперечный распил с хорошей производительностью.
Оснащен 40 зубами из твердого сплава формы ATB, которые обеспечивают эффективный рез и долгий срок службы. Благодаря прочному припою зубов диск выдерживает высокие нагрузки и скорость вращения до 8000 об/мин. Предусмотрена возможность замены и многократной заточки зубов, что повышает экономичность использования. Совместим с большинством распространенных циркулярных пилочек.
Комплектация
Полистирольная защита зубов
Переходное кольцо 30 мм
Характеристики
Торговая марка: Grad
Тип: по дереву
Диаметр блина: 180 мм
Диаметр посадочного отверстия: 32 мм
Переходное кольцо: 30 мм
Количество зубов: 40
Форма зуба: ATB
Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин
Максимальная толщина реза: 1.7 мм
Толщина диска: 1.4 мм
Назначение: для мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, ДВП, МДФ
Особенности: продольный и поперечный распил, возможность замены и заточки зубов
Применение: бытовое и профессиональное использование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полистирольная защита зубьев, переходное кольцо 30 мм |
| Артикул | 1957645 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 8000 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Количество зубьев, шт | 40 |
| Кратність | 1 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Толщина диска, мм | 1.4 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 32.0 |
| Максимальная толщина реза, мм | 1.7 |
| Форма напайки | ATB |
- Цена: 175,75 ₴



