Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками Ø180×32(30)×24Т, 8000об/мин GRAD (1957625)

Диск пильный по дереву Grad Ø180×32 (30) 24T твердосплавный 8000 об/мин для быстрого реза дерева
Описание товара:
Пильный диск Grad Ø180 мм с твердосплавными напайками предназначен для быстрого и эффективного реза древесины и материалов на ее основе. Подходит для работы с мягкой и твердой древесиной, фанерой, ДСП, ДВП и МДФ.
Оснащенный 24 зубьями, диск обеспечивает высокую скорость резки, что делает его оптимальным для черновых и быстрых работ. Твердосплавные напайки повышают износостойкость и позволяют использовать диск длительное время без потери производительности.
Предусмотрена возможность многократной заточки зубов, что продлевает срок службы инструмента. В комплекте есть переходное кольцо, обеспечивающее совместимость с различными моделями циркулярных пил.
Комплектация:
• Пильный диск
• Переходное кольцо 30 мм
• Защита зубов
Характеристики:
• Тип: диск пильный по дереву
• Бренд: Grad
• Диаметр блина: 180 мм
• Посадочное отверстие: 32 мм
• Переходное кольцо: 30 мм
• Количество зубов: 24
• Тип зуба: ATB (переменный угол)
• Максимальные обороты: 8000 об/мин
• Толщина блина: 1.4 мм
• Максимальная толщина реза: 1.7 мм
• Назначение: дерево, фанера, ДСП, ДВП, МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полистирольная защита зубьев, переходное кольцо 30 мм |
| Артикул | 1957625 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 8000 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Кратність | 1 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Толщина диска, мм | 1.4 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 32.0 |
| Максимальная толщина реза, мм | 1.7 |
| Форма напайки | ATB |
- Цена: 144,40 ₴



