Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками Ø180×22.2(20)×40Т, 8000об/мин GRAD (1957545)

Диск пильный по дереву Grad Ø180×22.2 (20) 40T твердосплавный 8000 об/мин универсальный рез
Описание товара:
Пильный диск Grad Ø180 мм с твердосплавными напайками предназначен для качественной резки древесины и материалов на ее основе. Подходит для работы с мягкой и твердой древесиной, фанерой, ДСП, ДВП и МДФ.
Оснащенный 40 зубьями типа ATB, диск обеспечивает оптимальный баланс между скоростью и чистотой реза. Подходит как для продольного, так и для поперечного распила, что делает его универсальным решением для различных задач.
Твердосплавные напайки повышают износостойкость и долговечность инструмента. Предусмотрена возможность многократной заточки зубов. В комплекте есть переходное кольцо, обеспечивающее совместимость с различными моделями электроинструмента.
Комплектация:
• Пильный диск
• Переходное кольцо 20 мм
• Защита зубов
Характеристики:
• Тип: диск пильный по дереву
• Бренд: Grad
• Диаметр блина: 180 мм
• Посадочное отверстие: 22.2 мм
• Переходное кольцо: 20 мм
• Количество зубов: 40
• Тип зуба: ATB (переменный угол)
• Максимальные обороты: 8000 об/мин
• Толщина блина: 1.4 мм
• Максимальная толщина реза: 1.7 мм
• Назначение: дерево, фанера, ДСП, ДВП, МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полистирольная защита зубьев, переходное кольцо 20 мм |
| Артикул | 1957545 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 8000 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Количество зубьев, шт | 40 |
| Кратність | 1 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Толщина диска, мм | 1.4 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Максимальная толщина реза, мм | 1.7 |
| Форма напайки | ATB |
- Цена: 167,20 ₴



