Лезвия сменные прямые 25×125×0.7мм 6 сегментов 10шт SIGMA (8218111)

Лезвия сегментные 25×125×0.7мм 6 сегментов 10шт SIGMA (8218111) сменные для ножа SK60
Описание товара:
Сменные сегментные лезвия SIGMA предназначены для использования с ножами соответствующего типа и обеспечивают точный и чистый рез различных материалов. Изготовлены из стали SK60, лезвия отличаются высокой прочностью и длительным сохранением остроты. Конструкция из 6 сегментов позволяет легко отламывать изношенные части, поддерживая эффективность работы без необходимости замены всего лезвия.
Подходят для резки бумаги, картона, пленки, обоев, пенопласта, линолеума и других материалов. В комплекте предусмотрен пластиковый футляр, который обеспечивает безопасное хранение и удобное использование.
Комплектация:
• Лезвия сегментные - 10 шт
• Пластиковый футляр
Характеристики:
• Тип: сегментные лезвия
• Ширина лезвия: 25 мм
• Длина лезвия: 125 мм
• Толщина лезвия: 0.7 мм
• Количество сегментов: 6
• Материал: сталь SK60
• Количество в упаковке: 10 шт
• Бренд: Sigma
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Количество сегментов | 6 шт |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8218111 |
| Толщина (мм) | 0.7 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.18 |
| Длина, мм | 125 |
| Объем, м³ | 0.000082 |
| Кратність | 1 |
| Ширина лезвия, мм | 25 |
| Основные | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Тип инструмента | Нож |
- Цена: 57 ₴




