Лезвия сменные прямые 25×125×0.7мм 6 сегментов 10шт ULTRA (8217182)

Лезвия сегментные 25×125×0.7мм 6 сегментов 10шт ULTRA (8217182) сменные для ножа SK4
Описание товара:
Сменные сегментные лезвия ULTRA предназначены для использования с ножами соответствующего типа и обеспечивают точный и ровный рез разнообразных материалов. Изготовлены из стали SK4, они отличаются высокой прочностью, износостойкостью и долгим сроком службы даже при интенсивном использовании.
Лезвия имеют лазерную трехгранную ультратонкую заточку, что обеспечивает максимальную остроту и эффективность резки. Конструкция из 6 сегментов позволяет быстро отламывать изношенные части, поддерживая постоянную производительность инструмента.
Подходят для резки бумаги, картона, пленки, обоев, пенопласта, линолеума и других материалов. В комплекте предусмотрен пластиковый футляр для безопасного хранения и удобного доступа к лезвиям.
Комплектация:
• Лезвия сегментные - 10 шт
• Пластиковый футляр
Характеристики:
• Тип: сегментные лезвия
• Ширина лезвия: 25 мм
• Длина лезвия: 125 мм
• Толщина лезвия: 0.7 мм
• Количество сегментов: 6
• Материал: сталь SK4
• Количество в упаковке: 10 шт
• Бренд: Ultra
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Количество сегментов | 6 шт |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8217182 |
| Толщина (мм) | 0.7 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.125 |
| Длина, мм | 125 |
| Объем, м³ | 0.000125 |
| Кратність | 1 |
| Ширина лезвия, мм | 25 |
- Цена: 167 ₴


