| Артикул | WOMAR4SKM200 |
| Бренд | Womar |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 625х230х120 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр насоса | 4" |
| Диаметр патрубков | 1" |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Качество воды | Чистая |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 50 |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 45 |
| Максимальный напор, м | 140 |
| Масса нетто, кг | 16,8 |
| Механизм насоса | Вихревой |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Обмотка статора | Медь |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип насоса | Вихревой |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Вихревые глубинные насосы предназначены для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев с внутренним диаметром от 100 мм. Они используются в системах автоматического водоснабжения, оросительных установках в сельском хозяйстве, садоводстве. Могут применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах автоматической подачи воды.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости до +40 0 С.
• Максимальное содержание песка: 0,15%.
• Максимальное заглубление: 50 м.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304.
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
• Выходной фланец: латунь.
• Рабоче колесо: латунь.
• Минимальный диаметр скважины: 100 мм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 140 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вид насоса | Вихревой |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора | Медь |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип насоса | Вихревой |
| Бренд | Womar |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Масса нетто, кг | 16,8 |
| Диаметр патрубков | 1" |
| Артикул | WOMAR4SKM200 |
| Механизм насоса | Вихревой |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 45 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 50 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 625х230х120 |
| Максимальный напор, м | 140 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр насоса | 4" |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
- Цена: 5 419 ₴

