Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул | WOMAR24LN |
| Бренд | Womar |
| Вид монтажа | Горизонтальный |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 438х290х305 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Макс. допустимая температура жидкости, °С | 90 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал мембраны | EPDM |
| Объем, л | 24 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Толщина стенок, мм | 0,8 |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Баки для воды предназначены для поддержания оптимального давления в системе водоснабжения, а также предотвращения гидравлических ударов, которые могут привести к серьезным повреждениям в системах с большой протяженностью трубопровода.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Корпус из нержавеющей стали
• Мембрана EPDM.
• Толщина стенок не менее 0,8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, лет | Нет |
| Бренд | Womar |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Артикул | WOMAR24LN |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 438х290х305 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Объем, л | 24 |
| Макс. допустимая температура жидкости, °С | 90 |
| Вид монтажа | Горизонтальный |
| Толщина стенок, мм | 0,8 |
| Материал мембраны | EPDM |
- Цена: 1 916 ₴

