Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор WOMAR 50 L. Нерж.
| Артикул | WOMAR50LN |
| Бренд | Womar |
| Вид монтажа | Горизонтальный |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 500х360х383 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Макс. допустимая температура жидкости, °С | 90 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Масса нетто, кг | 8,1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал мембраны | EPDM |
| Объем, л | 50 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Толщина стенок, мм | 0,8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, лет | Нет |
| Бренд | Womar |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Масса нетто, кг | 8,1 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Артикул | WOMAR50LN |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 500х360х383 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Объем, л | 50 |
| Макс. допустимая температура жидкости, °С | 90 |
| Вид монтажа | Горизонтальный |
| Толщина стенок, мм | 0,8 |
| Материал мембраны | EPDM |
- Цена: 3 394 ₴

