Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Womar WM-60 вибрационный 0,25 кВт
| Артикул | WM60 |
| Бренд | Womar |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 280х160х115 |
| Диаметр патрубков | 1/2" |
| Допустимая температура жидкости, °C | 35 |
| Качество воды | Чистая |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 18 |
| Максимальный напор, м | 70 |
| Масса нетто, кг | 3,3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Механизм насоса | Вибрационный |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Обмотка статора | Медь |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,25 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Масса нетто, кг | 3,3 |
| Бренд | Womar |
| Диаметр патрубков | 1/2" |
| Артикул | WM60 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 35 |
| Механизм насоса | Вибрационный |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 18 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 280х160х115 |
| Максимальный напор, м | 70 |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,25 |
- Цена: 1 177 ₴

