Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антивибрационный шланг нерж.гайка латунь 1" 27 мм - 100 см
| Артикул | SH127100 |
| Бренд | Womar |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 100х50х38 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Диаметр шланга, мм | 27 |
| Длина шланга, мм | 1000 |
| Масса нетто, кг | 0,55 |
| Материал | Резина EPDM, нержавеющая оплетка |
| Материал гайки | Латунь |
| Резьба | Внутренняя |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Длина | 1000 мм |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1" |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина EPDM, нержавеющая оплетка |
| Бренд | Womar |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Длина шланга, мм | 1000 |
| Масса нетто, кг | 0,55 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Резьба | Внутренняя |
| Артикул | SH127100 |
| Габаритные размеры изделия, мм | 100х50х38 |
| Диаметр шланга, мм | 27 |
| Материал гайки | Латунь |
- Цена: 274 ₴

